Главная / Статьи

Статьи


Чистая офисная мебель благодаря химчистке в Минске

Чистое рабочее помещение может способствовать позитивной офисной атмосфере. Не забудьте сохранить вашу офисную зону в чистоте, регулярно протирать пыль, выбрасывать мусор, и так далее. Вы должны стремиться к тому что бы ваш офис создавал приятное впечатление на клиентов. Чистое рабочее место будет гораздо более восприимчивы к персонализации ваших встреч в дальнейшем. Важным аспектом чистоты являются чистые…


Вздохните по новому: очистка вентиляции

Современная вентиляционная система это неотъемлемый атрибут полноценной эксплуатации зданий жилого, административного, общественного и индустриального назначения. В зависимости от типа здания и особенности его эксплуатации подбирается система вентиляции с соответствующими техническим и и эксплуатационными характеристиками. Следует отметить, что все без исключения современные вентиляционные системы рассчитаны на длительное и интенсивное применение. Впрочем, это возможно только при своевременном…


Химчистка салона автомобиля в Минске. Разумный выбор

Когда автомобиль чистый снаружи и безупречный внутри, в него приятно садиться. Сразу складывается положительное впечатление о его владельце, даже если сама машина не новая и не слишком дорогая. И если вымыть своего железного коня снаружи не представляет труда, то привести в порядок салон намного сложнее. Обивка кресел, коврики, полики, содержимое багажного отсека притягивают к себе…


Химчистка дивана в Минске: дайте новую жизнь любимым вещам

Задумывались ли вы о том, из каких составляющих слагается домашний уют? И что это вообще такое – уют? Наверное, это та неуловимая и очень дорогая нам всем атмосфера, которая способна дарить бесценное чувство комфорта и безопасности, которое большинство из нас ощущает, находясь дома. Но всё же, из каких именно слагаемых состоит это чувство? Пожалуй, оно…


На страже чистоты: химчистка ковров и ковровых покрытий в Минске

Ковры это важная часть интерьера. Однако они медленно накапливают пыль и грязь и требуют ухода за ними. Чистота ковров очень важна для здоровья человека. Как известно, пыль влияет на организм (органы дыхания), негативно воздействуя на здоровье. К примеру, дети в группе риска находятся при контакте с грязными коврами. Поэтому химчистка ковров является лучшим решением. Она…


Ремонт: кто приведет жилище в порядок после?

После завершения ремонтных работ в своем жилище мы видим не только красивую отделку, но и огромное количество пыли, мусора и грязи. Конечно же, встает вопрос, как привести помещение в состояние, пригодное для дальнейшего проживания. Поскольку данная работа отличается высокой трудоемкостью, то лучше всего доверить это дело специалистам, которые качественно и быстро выполнят уборку в вашем…


Восстановите изящную красоту любимой мягкой мебели

Наша компания PCS поможет Вам с глубокой очисткой вашей мягкой мебели, восстановит первоначальный цвет и свежесть. Химчистка мягкой мебели у нас это удаление пятен, неприятных запахов и аллергенов, сохраняя деликатность ткани. Таким образом выбирая химчистку мягкой мебели в PCS вы увеличиваете её срок службы , что в дальнейшем поможет избежать высоких расходов на замену! Наши…


Химчистка мягкой мебели. Доверьтесь профессионалам

Главной причиной по которой вы должны нанять профессионального специалиста по химчистке мебели является множество пятен которые вы не можете удалить самостоятельно. Существует множество видов ткани для мягкой мебели, которые не реагируют на обычный метод очистки. Специальная химия которая необходима для химчистки мягкой мебели недоступна домохозяйкам и они не обладают навыками её использования. Работники клининговой компании…


Профессиональная химчистка ковров в Минске

Ковры в любом доме всегда представляли собой нечто большее, чем обычные напольные покрытия. Эти изделия незаменимы для создания истинно домашней атмосферы тепла, уюта и гармонии, они придают интерьеру мягкое и изысканное звучание стиля. Однако едва ли грязный, пыльный, потускневший от времени ковер добавит жилищу привлекательности. Чистота ковров – бесценный вклад в наше здоровье Для того,…


Чистый бассейн. Наслаждения от использования

Бассейн, как и другие предметы требуют к себе особого отношения и бережного ухода. Чистка бассейна – это комплекс мероприятий, проводимых с целью устранения загрязнений различных типов. Такие процедуры необходимы для нормального пользования бассейном. Рекомендуется регулярно вызывать профессионалов, которые произведут санитарно-гигиенические работы. Наша клининговая компания в Минске оказывает услуги по чистке бассейнов. Богатый опыт, знания и…


Уборка дома самостоятельно, расставляем приоритеты

Каждый из нас ценит своё жильё, будь это маленькая квартира или большой дом. Но что делать с уборкой и у кого есть на это время? Существует множество клининговых компаний, которые помогут вам убрать дома, но эта статья не об этом. В ней мы поговорим о том, как самостоятельно поддерживать чистоту в квартире или доме. На…


Уборка помещений от клиннинговой компании PCS

Вы хотели бы, чтобы ваш дом или офис был убран профессионально? Тогда воспользуйтесь услугами нашей клининговой компании, чья главная специализация – максимально качественная уборка. В нашем штате работают не просто «технички» или уборщики, а настоящие профессиональные клинеры, которые точно знают, как сделать помещение максимально чистым. Что такое уборка от настоящих клинеров? В услуги компании PCS…


Зачем обращаться в химчистку мягкой мебели?

Как бы вы не старались вычистить свою мягкую мебель самостоятельно, это всё равно у вас не выйдет на должном уровне – разве что в вашем распоряжении есть специальное оборудование. Гораздо проще с этим вопросам обратиться в профессиональную химчистку мягкой мебели или клиниговую компанию, оказывающую подобные услуги. Специалисты легко справятся с подобной задачей – и вашы…


Удаление различных загрязнений с кожаной мебельной обивки

Натуральная кожа – это самый надежный и практичный материал, используемый для обивки современной мягкой мебели. Кожа делает мебель респектабельной, роскошной и стильной. Но не только эстетическая красота привлекает большинство людей, которые стремятся приобрести именно кожаную мягкую мебель. Она привлекательна, плюс к этому, своей долговечностью, практичностью, легкостью в чистке, устойчивостью к механическим повреждениям. Но случаются ситуации,…


Вопросы поддержания чистоты в Минске

Вопросы поддержания чистоты в жилых помещениях всегда актуальны для любой домохозяйки. Однако еще более важной является эта проблема после проведения ремонтных работ, когда в квартире накапливается множество строительного мусора и грязи после различных отделочных операций. Уборка после ремонта собственными силами не всегда возможна по различным обстоятельствам. И тогда на помощь приходят специальные компании, для которых…


Виды напольных покрытий и методы ухода за ними

Каждая домохозяйка знает, что самое уязвимое место в отношении чистоты — полы. Именно поэтому хозяйки так скрупулезно подходят к вопросу их чистки. Грязь, которая несется с улицы, пыль и бытовой мусор — все это в первую очередь скапливается на полах и напольных покрытиях. Для каждого типа напольного покрытия существуют собственные методы очистки. Одним из самых…


Эффективная чистка ковров

Ковры создают особый уют и комфорт в жилых помещениях. Ковролин, применяемый в качестве напольных покрытий как в квартирах, так в офисах, придает их интерьеру изысканность и неповторимость, а также служит надёжной защитой от зимних холодов. Со временем эти прекрасные покрытия пола впитывают пыль, а также частицы грязи, которые не удаляются с помощью бытовых пылесосов. В…


Вам нужна качественная уборка коттеджа? Мы – к вашим услугам!

Порой бывает трудно справиться с уборкой большого дома или коттеджа. Уборка коттеджей - это не только приведение в порядок всех жилых комнат и хозяйственных построек, но также чистка бассейна, уборка сауны, сада и приусадебных территорий, придание привлекательности фасадам жилого здания и другим сооружениям. Для выполнения всех этих работ требуются не только определённые физические силы, но и специальные навыки, которые…


Уборка помещений офисов – качественно и быстро!

Чистота торговых помещений — не только одно из основных требования санитарных норм, но и важное условие роста товарооборота любого магазина или торгового центра. Идеальное состояние витрин и пола, отсутствие пыли и грязи во всех подсобных помещениях, а также на лестницах и в лифтах – обеспечат соблюдение этих норм. Зеркала, люстры, всевозможные светильники и другие элементы…

Чистое рабочее помещение может способствовать позитивной офисной атмосфере. Не забудьте сохранить вашу офисную зону в чистоте, регулярно протирать пыль, выбрасывать мусор, и так далее. Вы должны стремиться к тому что бы ваш офис создавал приятное впечатление на клиентов. Чистое рабочее место будет гораздо более восприимчивы к персонализации ваших встреч в дальнейшем. Важным аспектом чистоты являются чистые…

Подробнее